Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 215
Сортировать:
Коронка Makita B-11318 , HSS, BiM, +Co 8%, 25мм
Артикул:B-11318
Характеристики
- Диаметр, мм25
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.084 кг
600 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16813
Артикул:B-16813
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеДерево 20-100 Пластик 100
600 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16807
Артикул:B-16807
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 131мм
- ПрименениеДерево 5-100 Пластик 130
600 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 24Т, 160х20мм 36851-160-20-24
Артикул:36851-160-20-24
603 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,5 мм MTX 74682
Артикул:74682
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
606 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 185x20мм, 48Т, STAYER 3682-185-20-48
Артикул:3682-185-20-48
606 ₽
Нет в наличии
Пистолет ЗУБР "МАСТЕР" клеевой (термоклеящий), электрический, эргономичная рукоятка, рабочая температура 193град, d=12мм, 40Вт 06850-55-12_z02
Артикул:06850-55-12
609 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16265, SDS-Max 24х280 мм
Артикул:P-16265
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 0.492 кг
- Размер упаковки 36 х 2 х 2 см
609 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-16237, SDS-Max 280 мм
Артикул:P-16237
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.496 кг
- Размер упаковки 37.5 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
609 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 83 мм MATRIX 72483
Артикул:72483
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 83 мм |
| Производитель | Германия |
611 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 180х30мм, 36Т 36903-180-30-36
Артикул:36903-180-30-36
613 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z32 дерево Энкор 48529
Артикул:en48529
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
615 ₽
Нет в наличии
Полотно для резки дерева заподлицо 32 мм для MultiMax DREMEL
Артикул:NI00000098713
| Насадка для резки | дерева |
| Тип соединения | OQIS |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
615 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 180x20, 36Т 36912-180-20-36
Артикул:36912-180-20-36
617 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключатель, евро, 4 (2х2) гнезда, с крышками, 5м SV-55017-5
Артикул:SV-55017-5
617 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70757
Артикул:70757
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
619 ₽
Нет в наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 68 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703307
Артикул:703307
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 68 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
619 ₽
Нет в наличии



























































