Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 91
Сортировать:
Коронка по бетону ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" без державки, 125 мм, резьбовая посадка коронки М22 29180-125
Артикул:29180-125
2 949 ₽
В наличии
Есть видео
Сетевой шуруповерт ДШ-10/260Э ИНТЕРСКОЛ
Артикул:210.1.1.00
| Мощность | 260 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 958 ₽
В наличии
ЗУБР Ламинат, 305 х 30 мм, 96Т, пильный диск по ламинату, Профессионал (36930-305-30-96)
Артикул:36930-305-30-96
ЗУБР Ламинат, 305 х 30 мм, 96Т, пильный диск по ламинату, Профессионал (36930-305-30-96)
2 967 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP07-125 Q
Артикул:WSP07-125 Q
Угловая шлифовальная машина DWT WSP07-125 Q
2 990 ₽
В наличии
Сетевой шуруповерт ALTECO D 300-10 MC 27459
Артикул:27459
Сетевой шуруповерт ALTECO D 300-10 MC 27459
3 000 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 400-125 E 66548
Артикул:66548
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 400-125 E 66548
3 000 ₽
В наличии
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZТ-1300 портативный 1024076
Артикул:1024076
Электропривод глубинного вибратора для бетона TOR ZТ-1300 портативный 1024076
3 016 ₽
В наличии
Вибрационная шлифмашина OS-8025 STURM
Артикул:PROG00000192668
| Мощность | 250 Вт |
| Размер подошвы | 90 х 187 мм |
| Частота колебаний | 12000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
3 036 ₽
В наличии
Стойка для дрели вертикальная типВ Кратон 1 14 01 003
Артикул:11401003
| Стойка для дрели | вертикальная тип В |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 350 мм |
3 036 ₽
В наличии
STEHER d 125 мм, 1000 Вт, УШМ (AGS-125-1000)
Артикул:AGS-125-1000
STEHER d 125 мм, 1000 Вт, УШМ (AGS-125-1000)
3 041 ₽
В наличии
Плоскошлифовальная машина OS 120 PATRIOT
Артикул:PROG00000227677
| Мощность | 240 Вт |
| Размер подошвы | 90х187 мм |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Производитель | США |
3 043 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
Артикул:55103-30
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
3 046 ₽
В наличии
Диск пильный Makita, х235х30х2,3мм, 48 зуб,для дерева с гвоздями B-31435
Артикул:B-31435
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 235мм
- Материал обработкидерево, дерево с гвоздями
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, 2.3мм
3 049 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER тип В3 для УШМ. Диаметр 125 мм.
Артикул:10-40-555
Защитный кожух MESSER тип В3 для УШМ. Диаметр 125 мм.
3 067 ₽
В наличии
Виброшлифовальная машина Вихрь ВШМ-115Э 900/72/6/3
Артикул:900/72/6/3
Виброшлифовальная машина Вихрь ВШМ-115Э 900/72/6/3
3 080 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Стройрез, 305 х 30 мм, 60Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-305-30-60)
Артикул:36931-305-30-60
ЗУБР Стройрез, 305 х 30 мм, 60Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-305-30-60)
3 081 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-254-30
Артикул:36952-254-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-254-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 082 ₽
В наличии
Паяльник, ЗУБР "МАСТЕР" 55303-300, с выключателем, деревянной рукояткой и долговечным жалом, 300Вт, клин 55303-300
Артикул:55303-300
3 083 ₽
В наличии
Насадка MESSER тип В7 на кожух УШМ 125 мм для отведения пыли
Артикул:10-40-413
Насадка MESSER тип В7 на кожух УШМ 125 мм для отведения пыли
3 090 ₽
В наличии
Пневмошлифмашина эксцентриковая CD-OS150 CONCORDE NI000000132654
Артикул:NI000000132654
Пневмошлифмашина эксцентриковая CD-OS150 CONCORDE NI000000132654
3 100 ₽
В наличии
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
Артикул:29823-M16
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
3 129 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 208 предметов 35901-H208
Артикул:35901-H208
3 135 ₽
В наличии



























































