Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 92
Сортировать:
Виброшлифмашина ALTECO SN 240-4 63300
Артикул:63300
Виброшлифмашина ALTECO SN 240-4 63300
3 150 ₽
В наличии
Электролобзик Вихрь ЛЭ-850-10А 72/9/6
Артикул:72/9/6
Электролобзик Вихрь ЛЭ-850-10А 72/9/6
3 152 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-600
Артикул:BI-22-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-600
3 169 ₽
В наличии
Шуруповерт сетевой-электрический STURM ID 2140
Артикул:PROG00000071590
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл | 8 мм |
| Производитель | Германия |
от 1 910 ₽
В наличии
Краскопульт электрический PATRIOT SG 110
Артикул:PROG00000214458
| Мощность | 0,11 кВт |
| Производительность | 300 мл/мин |
| Объем бачка | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 0,8 мм |
| Производитель | США |
от 1 795 ₽
В наличии
Лобзик PATRIOT LS650
Артикул:PROG00000203636
| Мощность | 0.61 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 1,6 кг |
| Производитель | США |
от 1 898 ₽
В наличии
Паяльная станция STAYER "PROFI" цифровая с ЖК дисплеем, диапазон 160-520°C, шаг 10°C, 48Вт 55370
Артикул:55370
3 175 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 21X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-021
ТСТ коронка MESSER 21X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 181 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 22X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-022
ТСТ коронка MESSER 22X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 181 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 23X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-023
ТСТ коронка MESSER 23X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 181 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 24X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-024
ТСТ коронка MESSER 24X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 181 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Ресанта ЭШМ-125К 75/6/4
Артикул:75/6/4
Эксцентриковая шлифовальная машина Ресанта ЭШМ-125К 75/6/4
3 182 ₽
В наличии
Дрель ударная Elitech ДУ 650РЭ
Артикул:LIT181180
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления кирпич | 12 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13 мм /25 мм |
| Производитель | Россия |
3 190 ₽
Осталось несколько штук
Угловая Машина шлифовальная Denzel AGH125-900 26904
Артикул:26904
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 194 ₽
Осталась 1 шт.
Гравер GM-2314 F STURM
Артикул:PROG00000135676
| Мощность, Вт | 140 |
| Гибкий вал в комплекте | есть |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 10000-32000 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Производитель | Германия Китай |
3 225 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 400х2,2х3,2х60Тх50 1 06 03 021
Артикул:10603021
3 226 ₽
В наличии
Краскопульт электрический КПЭ-350 серия МАСТЕР
Артикул:КПЭ-350
Для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности
3 229 ₽
В наличии
Шлифмашина ELITECH ВШМ МШВ 0319Э
Артикул:LIT180925
| Мощность | 0,25 кВт |
| Диаметр диска | 93х228 мм |
| Частота колебаний | 12000-26000/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
3 230 ₽
В наличии
Дрель Фиолент МС11-13-РЭ
Артикул:PROG00000221387
| Мощность | 0.61 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
от 2 326 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 500, d11 мм, 35 г/мин, термоклеевой пистолет электрический (06859-11)
Артикул:06859-11
ЗУБР Профессионал 500, d11 мм, 35 г/мин, термоклеевой пистолет электрический (06859-11)
3 239 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-600
Артикул:BI-24-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-600
3 245 ₽
Осталась 1 шт.
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 250гр SV-55323-250
Артикул:SV-55323-250
3 257 ₽
В наличии



























































