Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 93
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 300х30мм, 80Т 36907-300-30-80
Артикул:36907-300-30-80_z01
3 261 ₽
В наличии
Пильный диск по алюминию ЗУБР Мультирез 255 x 30 мм 100Т Профессионал 36907-255-30-100
Артикул:36907-255-30-100_z01
Пильный диск по алюминию ЗУБР Мультирез 255 x 30 мм 100Т Профессионал 36907-255-30-100
3 261 ₽
В наличии
ЗУБР два отверстия, регулируемый кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30081)
Артикул:30081
ЗУБР два отверстия, регулируемый кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30081)
3 267 ₽
В наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 250х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-250-30-100)
Артикул:36934-250-30-100
ЗУБР Мульти Тонкорез 250х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-250-30-100)
3 271 ₽
В наличии
Дрель ударная ВИХРЬ ДУ-1100
Артикул:72/8/4
| Мощность | 1.1 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
3 281 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
Артикул:29313-1000-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
3 287 ₽
В наличии
Ударная Дрель Интерскол ДУ-13/580 ЭР
Артикул:632.1.0.00
| Мощность | 0.58 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
3 289 ₽
В наличии
Электрорубанок Вихрь Р-82/800 (Р-82/700)
Артикул:72/5/1
| Мощность | 0,7 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Россия |
3 295 ₽
В наличии
Многофункциональный инструмент (реноватор) Вихрь МФИ-400 72/4/3
Артикул:72/4/3
Многофункциональный инструмент (реноватор) Вихрь МФИ-400 72/4/3
3 295 ₽
В наличии
Рубанок электрический Вихрь Р-3А/82 72/5/6
Артикул:72/5/6
Рубанок электрический Вихрь Р-3А/82 72/5/6
3 295 ₽
Осталось 2 шт.
Есть видео
Сетевой шуруповерт ДШ-10/260Э2 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:211.1.1.00
| Мощность | 260 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 297 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х1,5 EB-50-006
Артикул:EB-50-006
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Длина провода | 50 метров |
| Розетки без заземления | 4 шт |
3 299 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 480-125 E 27462
Артикул:27462
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 480-125 E 27462
3 300 ₽
В наличии
Машина углошлифовальная компактная УШМ-П115-750 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П115-750
3 304 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Дифмаш УШМ-040-01 (константная электроника)
Артикул:1041045
3 305 ₽
В наличии
Дрель ударная RD-ID 700S
Артикул:NI00000095257
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 1 (0-3000) |
| Производитель | США |
3 312 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-30
Артикул:36952-300-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 313 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-32
Артикул:36952-300-32
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 313 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 206 предметов 35904-H206
Артикул:35904-H206
3 329 ₽
В наличии
SolderGas 120K набор 10-в-1, газовый паяльник, горелка, фен, 30-120 Вт, пьезоподжиг, 1300°С 55503-H10
Артикул:55503-H10
SolderGas 120K набор 10-в-1, газовый паяльник, горелка, фен, 30-120 Вт, пьезоподжиг, 1300°С 55503-H10
- 3в1, паяльник+ газовая горелка+тремофен
- Настраиваемая мощность 30-120 Вт
- Пъезо поджиг
- 7 насадок
- Пластиковый кейс
3 331 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Коронки по дереву 19-127мм, державка 19-30мм, державка с опорн. осн., ключ имбус., сверла, 28 пред 29555-H28
Артикул:29555-H28
3 332 ₽
В наличии
Лобзик электрический ВИХРЬ ЛЭ-100
Артикул:72/9/2
| Мощность | 850 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 2,3кг |
| Производитель | Россия |
3 341 ₽
В наличии



























































