Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 94
Сортировать:
Диск пильный универсальный Кратон PROFESSIONAL 305х32 мм, 100Т 1 06 05 012
Артикул:10605012
| Размеры диска | 305 х 32 мм |
| Количество зубьев | 100 зуба |
| Производитель | Россия |
3 359 ₽
В наличии
Точильный станок Вихрь ТС-200
Артикул:72/7/2
| Мощность | 0,2 кВт |
| Размеры круга | 150х16х12,7 мм |
| Производитель | Россия |
3 359 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 850-125 40939
Артикул:40939
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 850-125 40939
3 360 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-305-30
Артикул:36952-305-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-305-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 372 ₽
В наличии
Дрель ударная ID-2170 STURM
Артикул:PROG00000193349
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Число скоростей | 1 (0-2800 об/мин) |
| Тип патрона | ключевой |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
3 377 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-300-32
Артикул:36951-300-32
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-300-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 387 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP08-125 Q
Артикул:WSP08-125 Q
Угловая шлифовальная машина DWT WSP08-125 Q
3 390 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 400х2,2х3,2х80Тх50 1 06 03 022
Артикул:10603022
3 392 ₽
В наличии
Аккумуляторный гравер DWT AGSP-07 TB
Артикул:AGSP-07 TB
Аккумуляторный гравер DWT AGSP-07 TB
3 392 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 305х30 x 2.4 мм, 80Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-305-30-80)
Артикул:36933-305-30-80
ЗУБР Тонкорез 305х30 x 2.4 мм, 80Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-305-30-80)
3 393 ₽
В наличии
Гибкий вал 51 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021907
Артикул:1021907
Гибкий вал 51 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021907
3 403 ₽
В наличии
Гибкий вал 76 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN90 1021911
Артикул:1021911
Гибкий вал 76 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN90 1021911
3 403 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-30
Артикул:36953-250-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 414 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-32
Артикул:36953-250-32
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 414 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71277
Артикул:71277
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
3 436 ₽
В наличии
Дрель ударная FD 750H PATRIOT
Артикул:PROG00000221940
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей | 1 (0-3000) |
| Производитель | США |
от 1 702 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-315-30
Артикул:36951-315-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-315-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 449 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Denzel AGH125-1200A 26909
Артикул:26909
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 466 ₽
В наличии



























































