Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 95
Сортировать:
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50161
Артикул:NI00000063336
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 32\55 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
Артикул:703137
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
3 482 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 750-115 61281
Артикул:61281
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 750-115 61281
3 488 ₽
В наличии
Дрель ударная Кратон PD-650-13P 3 02 01 022
Артикул:30201022
| Мощность | 0.650 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
Артикул:20-25-027
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-028
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-029
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-030
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
Бур по бетону, 32 х 920 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71285
Артикул:71285
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 32 мм |
| Общая длина | 920 мм |
3 497 ₽
В наличии
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 2312 27687
Артикул:27687
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 2312 27687
3 500 ₽
В наличии
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 350 75031
Артикул:75031
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 350 75031
3 500 ₽
В наличии
Лобзик RedVerg RD-JS710-80
Артикул:RVRD-JS710-80
| Мощность | 0.71 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | США |
3 508 ₽
В наличии
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
Артикул:10-20-004
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
3 509 ₽
В наличии
Паяльник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", с выключателем, пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, 300Вт, клин 55301-300
Артикул:55301-300
3 513 ₽
В наличии
KRAFTOOL GG-200, 11 мм 200°C, термоклеящий газовый пистолет 55524
Артикул:55524
KRAFTOOL GG-200, 11 мм 200°C, термоклеящий газовый пистолет 55524
- Быстрый нагрев и защита от протекания
- Выход клея - 10 г/мин.
- Температура нагрева 150? 200°С
- Клеевые стержни ?11-12 мм
- Встроенный баллон
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работу при длительном использовании.
- Встроенная подставка для установки в нерабочем положении
- Быстрая заправка от баллонов для бытовых зажигалок
3 516 ₽
В наличии
Фен строительный Кратон HAG-2000 Е 3 09 01 003
Артикул:30901003
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350/500 |
| Температура нагрева | 350/500°С |
| Производитель | Россия |
3 518 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d230 мм 1 14 02 002
Артикул:11402002
| Тип | Держатель |
| Для дисков диаметром | 180 - 230 мм |
| Производитель | Россия |
3 518 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Denzel EPG150, 150 мм, 10000 об/мин, 5 мм, 160 л/мин 57476
Артикул:57476
Эксцентриковая шлифовальная машина Denzel EPG150, 150 мм, 10000 об/мин, 5 мм, 160 л/мин 57476
3 523 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 400х2,2х3,2х100Тх50 1 06 03 023
Артикул:10603023
3 525 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-254-30
Артикул:36953-254-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-254-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 528 ₽
В наличии
Диск пильная Multi Material, повышенный ресурс 36953-260-30
Артикул:36953-260-30
Диск пильная Multi Material, повышенный ресурс 36953-260-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 528 ₽
В наличии
Фен технический DWT HLPP20-600 KV BMC
Артикул:HLPP20-600 KV BMC
Фен технический DWT HLPP20-600 KV BMC
3 531 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, 150 Вт, заточной станок (СТ-125)
Артикул:СТ-125
ЗУБР d 125 мм, 150 Вт, заточной станок (СТ-125)
3 550 ₽
В наличии



























































