Электроинструмент купить в Магнитогорске
Электроинструмент купить в Магнитогорске - страница 96
Сортировать:
Электрический лобзик МП-55/500Э ИНТЕРСКОЛ
Артикул:386.1.1.00
| Мощность | 500 Вт |
| Глубина распила дерево/металл | 55 мм / 10 мм |
| Ход штока | 18 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Россия |
3 551 ₽
В наличии
Станок заточной Кратон BG 14-01 (150Вт, р/к 125/16/32) 4 02 03 013
Артикул:40203013
| Мощность | 0,15 кВт |
| Размеры круга | 125х16х32 мм |
| Производитель | Россия |
3 553 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 14х400х540мм (P-17083)
Артикул:P-17083
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 557 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS+ Makita D-19180
Артикул:D-19180
Характеристики
- Общая длина, 260 мм
- Диаметр, 14 мм
- Тип хвостовикаSDS-Plus
3 557 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 3х1,5 IP44 ЕВ-50-007
Артикул:EB-50-007
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Вид провода | ПВС 3х1,5 |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток (с заземлением) | 4 шт |
3 574 ₽
В наличии
Коронка для подразетников 29820-68
Артикул:29820-68
Коронка для подразетников 29820-68
- Технология Diamond Hit
- Laser Thechnology
- Высокая скорость сверления и продолжительный рабочий ресурс
- Получение чистых и ровных отверстий
- 7 турбо-сегментов высотой 10 мм
- Низкий уровень шума и вибрации
- Допускается работа под углом
3 575 ₽
В наличии
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H15
Артикул:21075-H15
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H15
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
3 589 ₽
В наличии
Дрель ударная Elitech ДУ 800РЭ
Артикул:LIT181182
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13 мм /30 мм |
| Производитель | Россия |
3 590 ₽
Осталось несколько штук
Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-150/1300 Болгарка
Артикул:72/12/4
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 592 ₽
В наличии
Шлифмашина ELITECH ВШМ МШВ 0423 Э
Артикул:LIT183185
| Мощность | 0,38 кВт |
| Диаметр диска | 115х280 мм |
| Частота колебаний | 12000-24000/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
3 600 ₽
В наличии
Валик с подачей краски SG-9645 PR STURM
Артикул:PROG00000109638
| Мощность | 45 Вт |
| Производительность | 450 мл/мин |
| Высота покраски | до 4,5 м |
| Распыление | безвоздушное |
| Производитель | Германия |
3 616 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-447
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
3 618 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15
Артикул:75/12/15
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15
3 620 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100Э 75/12/10
Артикул:75/12/10
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100Э 75/12/10
3 651 ₽
В наличии
Фен технический КВТ ТТ-2000-2 LED мощностью 2000 Вт с цветным LED-дисплеем (102933)
Артикул:kvt0102933
Фен технический КВТ ТТ-2000-2 LED мощностью 2000 Вт с цветным LED-дисплеем (102933)
3 653 ₽
Осталась 1 шт.
STEHER d 125 мм, 1100 Вт, УШМ c регулировкой оборотов (AGS-125-1100 ET)
Артикул:AGS-125-1100 ET
STEHER d 125 мм, 1100 Вт, УШМ c регулировкой оборотов (AGS-125-1100 ET)
3 667 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 16мм 51621-16
Артикул:51621-16
3 672 ₽
В наличии
Насадка ЗУБР "ШиреФит" для пресс-инструмента арт. 51615 для развальцовки труб 20мм 51621-20
Артикул:51621-20
3 672 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 950-125 62175
Артикул:62175
Угловая шлифмашина ALTECO AG 950-125 62175
3 700 ₽
В наличии
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
Артикул:1021910
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
3 703 ₽
В наличии



























































