Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 104
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=7 м SF6 200 мм
Артикул:SZ016498
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 200 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 450 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 5,0 м с укорачивающими крюками 1015387
Артикул:1015387
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 5,0 м с укорачивающими крюками 1015387
3 454 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 7,0 м 1007130
Артикул:1007130
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 7,0 м 1007130
3 454 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020976
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 456 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 5 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019234
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 457 ₽
Осталось несколько штук
Ремни для стяжки груза СТРОП р-н 10 тонн L=12 метра лента 100 мм
Артикул:SZ052140
| Тип ремня | для стяжки груза |
| Ширина х длина ленты | 100 мм х 12 м |
| Допустимая нагрузка | 10 тонн |
| Производитель | Россия |
3 458 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 4т, 170-420мм, KRAFTOOL 43463-4 43463-4
Артикул:43463-4
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 4 тонн (4000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Производитель | Германия |
3 459 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020757
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 461 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=3 м заплет
Артикул:SZ004808
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 3 метра |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 462 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019293
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
3 462 ₽
Осталось несколько штук
Тележка хозяйственная Matrix 98207, складная, 2 колесная, грузоподъемность 80 кг
Артикул:98207
Тележка хозяйственная Matrix 98207, складная, 2 колесная, грузоподъемность 80 кг
3 462 ₽
В наличии
Лебедка ручная TOR ЛФ-2500 (FD) г/п 1,0 т длина троса 10 м 11311
Артикул:11311
Лебедка ручная TOR ЛФ-2500 (FD) г/п 1,0 т длина троса 10 м 11311
3 463 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-10.0 2 30 01 007
Артикул:23001007
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Россия |
3 464 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=3 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020581
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 465 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 15 т h подъема 230–460 мм MATRIX MASTER 50729
Артикул:50729
| Грузоподъемность | 15 т |
| Высота | 230 мм - 460 мм |
3 466 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 8 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ003659
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина стропа | 2 метра |
| Калибр цепи | 16 мм |
| Производитель | Россия |
3 473 ₽
Осталось несколько штук
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 26х92 некалиброванная (D) 1039584
Артикул:1039584
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 26х92 некалиброванная (D) 1039584
3 474 ₽
В наличии
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 26х92 некалиброванная (Q) 1000833
Артикул:1000833
Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 26х92 некалиброванная (Q) 1000833
3 474 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 5,0 м 1000582
Артикул:1000582
Строп канатный TOR 2СК г/п 1,0 т 5,0 м 1000582
3 477 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия G) 1021706
Артикул:1021706
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия G) 1021706
3 480 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия K) 1048129
Артикул:1048129
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия K) 1048129
3 480 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия T) 1048494
Артикул:1048494
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия T) 1048494
3 480 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=7 м заплет
Артикул:SZ007393
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 481 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (K) 1049142
Артикул:1049142
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (K) 1049142
3 481 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 2,0 м 60 мм 1011676
Артикул:1011676
Строп текстильный TOR 4СТ 4,2 т 2,0 м 60 мм 1011676
3 481 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 6,0 м 1007147
Артикул:1007147
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 6,0 м 1007147
3 481 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т h подъема 190-480 мм Stels 51140
Артикул:51140
3 482 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=8 м 8 кл
Артикул:SZ025157
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 489 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", 2т, 130-350мм, STAYER 43153-2 43153-2
Артикул:43153-2
3 489 ₽
В наличии
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 1350 1350 кг канат 10 м (SZ073170)
Артикул:SZ073170
Лебедка ручная барабанная HITCH HW 1350, 1350 кг, канат 10 м (SZ073170)
3 489 ₽
В наличии

































































