Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 105
Сортировать:
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 3,0 м (опрессовка) 1006842
Артикул:1006842
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 3,2 т 3,0 м (опрессовка) 1006842
3 489 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 7,0 м 90 мм 1011461
Артикул:1011461
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 7,0 м 90 мм 1011461
3 496 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 3,0 м 140331
Артикул:140331
Строп канатный TOR 1СК г/п 3,2 т 3,0 м 140331
3 496 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L=1.5 м заплет
Артикул:SZ004737
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
3 500 ₽
Осталось несколько штук
Крюк самозапирающийся поворотный HITCH 13-T8 кл 5.3 T (SZ071259)
Артикул:SZ071259
Крюк самозапирающийся поворотный HITCH, 13-T8 кл, 5.3 T (SZ071259)
3 504 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 10,0 м (опрессовка) 1006699
Артикул:1006699
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,6 т 10,0 м (опрессовка) 1006699
3 504 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 6,0 м 240 мм 1003476
Артикул:1003476
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 6,0 м 240 мм 1003476
3 504 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=7.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007817
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 7,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 505 ₽
Осталось несколько штук
Строп 4СТ-5.0 т. L=6.25м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ0152081
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6,25 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 508,65 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0Т (серия G) 1006156
Артикул:1006156
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,0Т (серия G) 1006156
3 512 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=1.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040807
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 1,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 513 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 13,5 м 60 мм 1011435
Артикул:1011435
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 13,5 м 60 мм 1011435
3 519 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 8,5 м 30 мм 1011648
Артикул:1011648
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 8,5 м 30 мм 1011648
3 519 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040554
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 520 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020768
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 521 ₽
Осталось несколько штук
Строп 4СК-5.0 т. L=2.50м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020780
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 2,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 521,99 ₽
В наличии
Захват бордюрного камня ручной до 300 мм Сибртех 18161, 80 кг
Артикул:18161
Захват бордюрного камня ручной до 300 мм Сибртех 18161, 80 кг
3 523 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019318
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 524 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019804
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 528 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 1,0 м 1023601
Артикул:1023601
Строп канатный TOR 2СК г/п 3,2 т 1,0 м 1023601
3 528 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 4,0 м 90 мм 1011455
Артикул:1011455
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 4,0 м 90 мм 1011455
3 528 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=5 м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015206
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 531 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020567
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 531 ₽
Осталось несколько штук
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (G) 12215
Артикул:12215
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (G) 12215
3 531 ₽
В наличии
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (K) 1049123
Артикул:1049123
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (K) 1049123
3 531 ₽
Осталось несколько штук
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (N) 1048637
Артикул:1048637
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (N) 1048637
3 531 ₽
В наличии
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (T) 1048513
Артикул:1048513
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (T) 1048513
3 531 ₽
В наличии
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (X) 1048532
Артикул:1048532
Захват вертикальный TOR DSQA (г/п 1,0 т, лист 0-20 мм) поворотн. (X) 1048532
3 531 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 10,0 м с укорачивающими крюками 1015322
Артикул:1015322
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 10,0 м с укорачивающими крюками 1015322
3 533 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 1,0 м 1007498
Артикул:1007498
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,5 т 1,0 м 1007498
3 535 ₽
Осталось 2 шт.

































































