Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 108
Сортировать:
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 5,0 м 1163285
Артикул:1163285
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 2,8 т 5,0 м 1163285
3 656 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,8 т 5,0 м (опрессовка) 1007162
Артикул:1007162
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,8 т 5,0 м (опрессовка) 1007162
3 658 ₽
В наличии
Захваты для горизонтального подъема листового металла DHQ-1.5 LB
Артикул:SZ001430
| Грузоподъемность | 1,5 тонн |
| Толщина листа | 0-30 мм |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Производитель | Германия |
3 661 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=5 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013784
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 661 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический TOR ДГ-20 г/п 20,0 т (G) 10520
Артикул:10520
Домкрат гидравлический TOR ДГ-20 г/п 20,0 т (G) 10520
3 671 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-20 г/п 20,0 т (X) 1048183
Артикул:1048183
Домкрат гидравлический TOR ДГ-20 г/п 20,0 т (X) 1048183
3 671 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=7 м SF7 240 мм
Артикул:SZ025208
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 674 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 7,0 м 1007821
Артикул:1007821
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 3,15 т 7,0 м 1007821
3 675 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020582
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 677 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=4 м заплет на станке
Артикул:SZ030092
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 683 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 14,5 м 60 мм 1011437
Артикул:1011437
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 14,5 м 60 мм 1011437
3 686 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=5.5 м SF6 50 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ015207
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 50 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 688 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия H) 1050799
Артикул:1050799
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ3М (серия H) 1050799
3 696 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040555
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 698 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=5.5 м SF7 300 мм
Артикул:SZ013785
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 300 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 702 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=5 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020568
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 705 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=3.5 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020977
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина | 3,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 709 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-10 т L=6.5 м SF6 250 мм
Артикул:SZ029748
| Грузоподъемность | 10 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 250 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
3 709 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 5 т L=4.5 м SF7 60 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014476
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
3 711 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=4 м опрессовка
Артикул:SZ019830
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 711 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4.5 м РА 60 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ005703
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 712 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019805
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 724 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=8 м РА 150 мм
Артикул:SZ007818
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 8 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 725 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛН-2500 (LHW) г/п 1,0 т длина троса 10 м (серия G) 11312
Артикул:11312
Лебедка ручная TOR ЛН-2500 (LHW) г/п 1,0 т длина троса 10 м (серия G) 11312
3 727 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020769
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 732 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка ручная TOR ЛФ-3000 (FD) г/п 1,3 т длина троса 10 м 1006142
Артикул:1006142
Лебедка ручная TOR ЛФ-3000 (FD) г/п 1,3 т длина троса 10 м 1006142
3 732 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (G) 115310
Артикул:115310
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-3,2 т с откидной щекой (G) 115310
3 736 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 9,5 м 30 мм 1011650
Артикул:1011650
Строп текстильный TOR 4СТ 2,1 т 9,5 м 30 мм 1011650
3 737 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ1,5М (серия G) 1005756
Артикул:1005756
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ1,5М (серия G) 1005756
3 737 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 8,0 м 90 мм 1011463
Артикул:1011463
Строп текстильный TOR 2СТ 4,2 т 8,0 м 90 мм 1011463
3 743 ₽
В наличии

































































