Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 109
Сортировать:
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 3,0 м 140232
Артикул:140232
Строп канатный TOR 2СК г/п 2,0 т 3,0 м 140232
3 747 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 20т, 242-452 мм, STAYER 43160-20 43160-20_z01
Артикул:43160-20_z01
3 749 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 5 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ019233
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 753 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 7,5 м 1007912
Артикул:1007912
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 7,5 м 1007912
3 754 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 4 т L=1 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020609
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 756 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040567
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 5,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
3 756 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 2,5 м 120 мм 1011488
Артикул:1011488
Строп текстильный TOR 2СТ 5,6 т 2,5 м 120 мм 1011488
3 756 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный 16т подъем 225-425 мм OHT116 Ombra
Артикул:NI00000081184
| Грузоподъемность | 16 т |
| Высота | 225 мм - 425 мм |
3 762 ₽
Осталась 1 шт.
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=4 м РА 150 мм
Артикул:SZ007924
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
3 763 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2.5 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ004848
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 764 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат подкатной гидравлический KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2
Артикул:43453-2
Домкрат подкатной гидравлический KRAFTOOL INDUSTRIE 43453-2
- Рабочие высоты - 135 - 340 мм
- Грузоподъемность - 2 т
3 769 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 15,0 м 60 мм 1011438
Артикул:1011438
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 15,0 м 60 мм 1011438
3 773 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 2.1 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ019294
| Грузоподъемность | 2,10 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
3 777 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 1,0 м 140314
Артикул:140314
Строп канатный TOR 4СК г/п 3,2 т 1,0 м 140314
3 782 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006762
Артикул:1006762
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 8,0 м (опрессовка) 1006762
3 783 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=7 м заплет на станке
Артикул:SZ039435
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 789 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ019817
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
3 792 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ1,5М (серия G) 1005758
Артикул:1005758
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,75ТХ1,5М (серия G) 1005758
3 795 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 2,0 м 140224
Артикул:140224
Строп канатный TOR 4СК г/п 2,0 т 2,0 м 140224
3 799 ₽
Осталась 1 шт.
Строп канатный петлевой СКП 6.3 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019831
| Грузоподъемность | 6,3 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 27 мм |
| Производитель | Россия |
3 806 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020759
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
3 809 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=4 м заплет
Артикул:SZ004810
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 4 метра |
| Диаметр каната | 9,6 мм |
| Производитель | Россия |
3 810 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=4.5 м заплет
Артикул:SZ004913
| Грузоподъемность | 3,2 тонны |
| Длина стропа | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 811 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 5 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ019319
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 4,5 метр |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Производитель | Россия |
3 820 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=8 м заплет
Артикул:SZ007395
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
3 824 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007132
Артикул:1007132
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 8,0 м 1007132
3 824 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=2 м Звено РТ-3 с кч Гост 1.6 т опрессовка
Артикул:SZ020596
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Производитель | Россия |
3 827 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором, 2 т, 130-330 мм Denzel 51153
Артикул:51153
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Германия |
3 837 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ023183
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 846 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 5 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040808
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 2,0 т |
| Производитель | Россия |
3 847 ₽
Осталось несколько штук

































































