Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 45
Сортировать:
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x200мм 2916-200-06
Артикул:2916-200-06_z01
236 ₽
В наличии
ЗУБР 14 х 150 мм, сверло по бетону (2922-150-14)
Артикул:2922-150-14
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
237 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-08)
Артикул:2922-400-08
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
237 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07814, 30х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07814
Характеристики
- Диаметр, 30мм
- Общая длина, 160мм
- Тип хвостовикашестигранный
238 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6,5х63x101 (Makita D-17398)
Артикул:D-17398
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
238 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 1,0 мм Р6М5 MATRIX 76675
Артикул:76675
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М6 х 1,0 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
239 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
239 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
239 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-4.5
Артикул:29656-4.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
239 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.2
Артикул:29652-4.2
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
239 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.0 х 111 мм, сталь Р6М5, класс А, шестигранный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29623-6)
Артикул:29623-6_z01
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
- Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности ?А1?
- Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
- Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
- Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
239 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.0 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-5)
Артикул:29624-5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
239 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 120 мм SDS PLUS MATRIX 70349
Артикул:70349
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 120 мм |
241 ₽
В наличии
Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М8х1,0, 2 шт 28025-08-1.0-H2
Артикул:28025-08-1.0-H2
241 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 Т15К6 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:565416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм левый |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
242 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 ВК8 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:563416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
242 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 5-6-8 мм металлу 5-6-8 мм дереву 5-6-8 мм 9 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 725055
Артикул:725055
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
243 ₽
В наличии
Комплект метчиков STAYER "MASTER", сталь 9ХС, М8х1,25, 2 шт 28025-08-1.25-H2
Артикул:28025-08-1.25-H2
243 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x150мм 2915-150-12
Артикул:2915-150-12_z01
243 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 26x77 (Makita D-71130)
Артикул:D-71130
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 26мм
243 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 6x58 (Makita D-78433)
Артикул:D-78433
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х450 Кратон 1 05 03 012
Артикул:10503012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5 мм 13 шт Кратон 1 05 01 010
Артикул:10501010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d9 х 125 мм Кратон 1 05 14 061
Артикул:10514061
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 125 мм |
245 ₽
В наличии







































