Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 46
Сортировать:
Сверло по мет шлифованное удлиненное 9,0x175 мм Кратон 1 05 12 014
Артикул:10512014
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7,5 х 156 мм Кратон 1 05 15 011
Артикул:10515011
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
245 ₽
В наличии
Фреза фальцевальная с подшипником HOBBY 31,7мм H реза 2,4мм Кратон 1 09 03 037
Артикул:10903037
| Фреза фальцевальная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 31,7 мм |
| Высота реза | 2,4 мм |
245 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная HOBBY диаметр 25,4мм Кратон 1 09 03 012
Артикул:10903012
| Фреза пазовая | галтельная |
| Диаметр фрезы | 25,4 мм |
| Высота реза | 15 мм |
245 ₽
В наличии
ЗУБР 10.2 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.2)
Артикул:29605-10.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
245 ₽
В наличии
ЗУБР 10.5 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.5)
Артикул:29605-10.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
245 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт 6-гранный хвостовик SPARTA 704055
Артикул:704055
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
246 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "МАСТЕР" одинарный для нарезания метрической резьбы, М10 x 1,5 4-28002-10-1.5
Артикул:4-28002-10-1.5
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
247 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 25х16х140 ВК8 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:507416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
247 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 25х16х140 Т15К6 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:509416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
247 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 25х16х140 Т5К10 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:511416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
247 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т5К10 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:524416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
247 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 ВК8 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:520416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
247 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т15К6 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:522416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
247 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 2 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717203
Артикул:717203
Сверло по металлу, 2 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717203
248 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.0
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
248 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М10 x 1,25 4-28022-10-1.25
Артикул:4-28022-10-1.25
249 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, мелкий шаг, М10 x 1,0 4-28022-10-1.0
Артикул:4-28022-10-1.0
249 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-10, d=10х235мм 29465-235-10
Артикул:29465-235-10
249 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x1.4 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1206
Фреза отрезная Ф 80x1.4 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
250 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 4мм 29840-04
Артикул:29840-04
250 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-15, d=15мм 29985-15
Артикул:29985-15_z01
250 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x300мм 2915-300-08
Артикул:2915-300-08_z01
250 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
252 ₽
В наличии





































