Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 47
Сортировать:
Сверло по дереву спиральное Ф16х235 Кратон 1 05 07 007
Артикул:10507007
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 235 мм |
252 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф08 Кратон 1 05 02 005
Артикул:10502005
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 12 мм, URAGAN 29830-12 29830-12
Артикул:29830-12
252 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07129, 16x150х180мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07129
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.148 кг
- Размер упаковки 16.5 мм 1.6 мм 1.6 см
- Количество в упаковке1
254 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 30x77 (Makita D-71146)
Артикул:D-71146
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 30мм
254 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07820, 32х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07820
Характеристики
- Диаметр, мм32
- Общая длина, 160мм
- Тип хвостовикашестигранный
254 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-15964, 6х65мм шестигранный хвостовик, конусное острие
Артикул:D-15964
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.014 кг
- Размер упаковки6.5 х 0.7 х 0.7 см
- Количество в упаковке1
254 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 6Х65, 1/4" (Makita D-15964)
Артикул:D-15964
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 6мм
254 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 6,5x63x101 (Makita D-29701)
Артикул:D-29701
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
254 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M14x 2.0 Гост 3266
Артикул:2620-15672620-15654
255 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 76677
Артикул:76677
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М8 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
255 ₽
В наличии
Полотно ножовочное с карбид-вольфрамовым напылением 300 мм для стекла и кафеля MATRIX 77935
Артикул:77935
| Тип полотна | По стеклу, керамике |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
255 ₽
Осталось несколько штук
Резец токарный расточной для глухих отверстий 16х16х170 Т5К10 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5391416-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
255 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 16х16х170 Т15К6 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5381416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
255 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 16х16х170 ВК8 ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5371416-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
255 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для сквозных отверстий 16х16 ВК8 ГОСТ 18882-73 Россия
Артикул:5401616-рос
| Резец расточной | сквозных отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 16 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | Гост 18882-73 |
255 ₽
В наличии








































