Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 57
Сортировать:
Сверло по металлу, 10 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722955
Артикул:722955
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
330 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х16х140 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
330 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х16х140 ВК8 угол 10градусов Гост 18877-73 Россия
Артикул:513416-рос
| Длина общая | 140 мм угол 10° |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
330 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х16х140 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
330 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2947-235-16
Артикул:2947-235-16
330 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 12x300мм 2916-300-12
Артикул:2916-300-12
332 ₽
В наличии
ЗУБР 8.3 x 50 мм, для раззенковки М4, конусный зенкер, Профессионал (29730-4)
Артикул:29730-4
Преимущества
- Конусные зенкеры ЗУБР производятся на самом современном оборудовании и проходят строжайший контроль качества на каждом этапе изготовления благодаря чему обеспечивается быстрая и эффективная раззенковка отверстий
332 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726103
Артикул:726103
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
333 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Удлинитель для сверл перьевых с имбусовым ключом, шестигранный хвостовик 1/4", 300мм 29507-300
Артикул:29507-300_z01
333 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 10x96 (Makita D-78461)
Артикул:D-78461
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
334 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 14x130х200мм D-07272Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки 1.5 х 1.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07272
Характеристики
334 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 50 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704850
Артикул:704850
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
336 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х16х140 Т5К10 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:518416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
336 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х16х140 Т15К6 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:516416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
336 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 25х16х140 ВК8 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:514416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
336 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М12 x 1,75 4-28022-12-1.75
Артикул:4-28022-12-1.75
337 ₽
В наличии
Алмазное полотно 300 мм MATRIX 77925
Артикул:77925
| Тип полотна | Алмазные полотна |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
339 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=3мм 29845-03_z01
Артикул:29845-03_z01
339 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=4мм 29845-04_z01
Артикул:29845-04_z01
339 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 12мм 29850-12
Артикул:29850-12
339 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х235мм 2948-235-10_z01
Артикул:2948-235-10_z02
339 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M8x 1.25 Гост 3266
Артикул:2620-25332620-25353
340 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х200мм 29421-200-10
Артикул:29421-200-10_z01
340 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7,5 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7.5)
Артикул:29624-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
340 ₽
В наличии








































