Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 58
Сортировать:
Плашка М12 х 1,75 мм Р6М5 MATRIX 77096
Артикул:77096
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.75 |
| Производитель | Германия |
341 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х20х140 Т15К6 ГОСТ 18884-73 Россия
Артикул:564420-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
341 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х20х140 Т5К10 ГОСТ 18884-73 Россия
Артикул:566420-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
341 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х20х140 ВК8 ГОСТ 18884-73 Россия
Артикул:562420-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
341 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 19мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-019
HSS-TiN коронка MESSER 19мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
341 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-35, d=35мм 29985-35
Артикул:29985-35_z01
343 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 22 мм Denzel 724004
Артикул:724004
Коронка по металлу твердосплавная, 22 мм Denzel 724004
344 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 35 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724110
Артикул:724110
Коронка по металлу HSS, 35 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724110
345 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-11)
Артикул:29621-11
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
345 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,5 мм Р6М5 MATRIX 76692
Артикул:76692
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М10 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
346 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718260
Артикул:718260
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718260
346 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 7,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71570
Артикул:71570
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
347 ₽
В наличии
Сверло-метчик М4 х 0,7 мм, Р6М5// Denzel 76720
Артикул:76720
Сверло-метчик М4 х 0,7 мм, Р6М5// Denzel 76720
348 ₽
В наличии
Сверло-метчик М5 х 0,8 мм, Р6М5// Denzel 76721
Артикул:76721
Сверло-метчик М5 х 0,8 мм, Р6М5// Denzel 76721
348 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0245
шлифованное
349 ₽
В наличии
Сверло по металлу 19.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0248
шлифованное
350 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-7
Артикул:29656-7
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
350 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-10, d=10х450мм 29465-450-10
Артикул:29465-450-10
351 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-8.5
Артикул:29651-8.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
352 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 x 25 мм, хвостовик 8 мм, фреза кромочная с нижним подшипником, Профессионал (28727-9.5-25)
Артикул:28727-9.5-25
Преимущества
- Высококачественный мелкозернистый твердый сплав для высокого ресурса
- Самая точная заточка режущих кромок на современных 5-ти координатных станках с ЧПУ
- Жесткий контроль материалов и каждой технологической операции при производстве
352 ₽
В наличии







































