Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 71
Сортировать:
Фреза 640 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057366
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
516 ₽
Осталось несколько штук
Фреза 650 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057367
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
516 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2948-235-16_z01
Артикул:2948-235-16_z02
517 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
518 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
518 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х20х170 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
518 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 12,5х101x151 (Makita D-17516)
Артикул:D-17516
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
519 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
522 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-10
Артикул:29651-10
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
523 ₽
В наличии
ЗУБР 16.5 х 184 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-16.5)
Артикул:29605-16.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
523 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70112
Артикул:70112
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
525 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS Co-5% MATRIX 71472
Артикул:71472
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
525 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=10мм 29845-10_z01
Артикул:29845-10_z01
526 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф8.0 Гост 14952
Артикул:2317-0010
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 11.5 мм |
| Производитель | Россия |
528 ₽
В наличии
Резец ЗУБР "ЭКСПЕРТ"сменный твердосплавный для набора 18371-H3 тип "Ромб" 27х10мм, 2рабочие грани 18372
Артикул:18372
528 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для нарезания метрической резьбы, М18 x 2,5 4-28022-18-2.5
Артикул:4-28022-18-2.5
529 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 9x81x125 (Makita D-29751)
Артикул:D-29751
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
529 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" круглая машинно-ручная для нарезания метрической резьбы, М18 x 2,5 4-28023-18-2.5
Артикул:4-28023-18-2.5
532 ₽
В наличии
Сверло регулируемое, STAYER Profi 2944, двухрезцовое, по дереву, "Балеринка", d=40-120мм 2944
Артикул:2944
534 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" машинно-ручной, одинарный для нарезания метрической резьбы, М10 x 1,25, мелкий шаг 4-28003-10-1.25_z01
Артикул:4-28003-10-1.25_z01
535 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-9
Артикул:29652-9
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
536 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 80x4.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1224
Фреза отрезная Ф 80x4.0 тип 2 32Z P6M5 Гост 2679-93
537 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 30мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-030
HSS-TiN коронка MESSER 30мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
538 ₽
В наличии
Зенкер Makita D-37334, шестигранный хвостовик, х10.4х34мм, М5, 3 кромки, глубокое погружение
Артикул:D-37334
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 12 х 6 х 0.5 см
- Количество в упаковке 1
538 ₽
В наличии







































