Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 72
Сортировать:
Сверло по металлу 6,0 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715060
Артикул:715060
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
539 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР Профессионал 4.0х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-4.0-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
539 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 6,25х63x101, 10 шт. , Makita D-06426
Артикул:D-06426
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
539 ₽
Осталось несколько штук
Полотна для ножовки по металлу 300 мм двусторонние 36 шт SPARTA 777555
Артикул:777555
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Китай |
540 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 10,0x184 мм Кратон 1 05 12 016
Артикул:10512016
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 184 мм |
540 ₽
В наличии
Фреза фальцевальная с подшипником HOBBY 31,7мм H реза 6,3мм Кратон 1 09 03 041
Артикул:10903041
| Фреза фальцевальная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 31,7 мм |
| Высота реза | 6,3 мм |
540 ₽
Осталось несколько штук
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу парооксидированное, быстрорежущая сталь, с проточенным хвостовиком, 17х184мм, 1шт 4-29605-184-17
Артикул:4-29605-184-17
542 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт удлинитель 300 мм MATRIX 70406
Артикул:70406
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Германия |
545 ₽
В наличии
Штифт выталкиватель Messer L30 для фрез HSS
Артикул:19-30-999
Штифт выталкиватель Messer L30 для фрез HSS
548 ₽
В наличии
Набор экстракторов 5 шт прямой квадрат MATRIX 77351
Артикул:77351
| Тип | экстрактор |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | Германия |
549 ₽
В наличии
Фреза пазовая фасонная (каплевидная) Makita D-10986
Артикул:D-10986
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 21 мм
- Рабочая длина, 12 мм
549 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф12х600 Кратон 1 05 07 003
Артикул:10507003
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
550 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х460 Кратон 1 05 07 005
Артикул:10507005
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 460 мм |
550 ₽
Осталось несколько штук
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 32мм H реза 17,3мм Кратон 1 09 03 069
Артикул:10903069
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 32 мм |
| Высота реза | 17,3 мм |
550 ₽
Осталось несколько штук
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М16 x 1,5, 2шт 4-28006-16-1.5-H2
Артикул:4-28006-16-1.5-H2
550 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М16 x 2, 2шт 4-28006-16-2.0-H2
Артикул:4-28006-16-2.0-H2
550 ₽
В наличии
Коронка по металлу HSS, 55 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724118
Артикул:724118
Коронка по металлу HSS, 55 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724118
551 ₽
В наличии
Сверло-метчик М12 х 1,75 мм, Р6М5// Denzel 76727
Артикул:76727
Сверло-метчик М12 х 1,75 мм, Р6М5// Denzel 76727
555 ₽
В наличии
Плашкодержатель 38 мм СИБРТЕХ 77438
Артикул:77438
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 38 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.28 кг |
| Производитель | Россия |
556 ₽
В наличии
Метчикодержатель ЗУБР "МАСТЕР" Т-образный, вороток с фиксирующим шариком, М8-М12 L-83мм/L-100мм 28136-83
Артикул:28136-83
556 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9х81x125 (Makita D-17441)
Артикул:D-17441
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
559 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм) HSS 19 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723705
Артикул:723705
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Китай |
561 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
Артикул:72722
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
561 ₽
В наличии







































