Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 81
Сортировать:
Набор сверл по металлу 3-10 мм 8 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72349
Артикул:72349
| Набор сверл по металлу | диаметр 3 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 8 шт |
731 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726453
Артикул:726453
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
732 ₽
В наличии
Резец резьбовой внутренний 30х30 Т5К10 Россия
Артикул:4833030-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 30 х 30 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Направление подачи | правое |
732 ₽
В наличии
Резец резьбовой внутренний 30х30 ВК8 Россия
Артикул:5433030-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 30 х 30 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Направление подачи | правый |
732 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 6-8-10-12-13-14 мм L 300 мм 6 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702305
Артикул:702305
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
734 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х450мм 2948-450-14_z01
Артикул:2948-450-14_z02
734 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 47 мм Denzel 724015
Артикул:724015
Коронка по металлу твердосплавная, 47 мм Denzel 724015
736 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ПРОФ-А, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H6)
Артикул:29625-H6
ЗУБР ПРОФ-А, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H6)
739 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 600 мм SDS MAX MATRIX 70363
Артикул:70363
742 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 18х450мм 2947-450-18
Артикул:2947-450-18
742 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-5.0-10
Преимущества
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
742 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 10х87x133 (Makita D-17463)
Артикул:D-17463
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 87мм
742 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза M - конус с острым углом, 10 х 20 мм, угол 25° (28811-10-20)
Артикул:28811-10-20
Зубр Твердосплавная борфреза M - конус с острым углом, 10 х 20 мм, угол 25° (28811-10-20)
742 ₽
В наличии
Сверло STAYER "MASTER" ступенчатое по сталям и цвет.мет., сталь HSS, d=4-20мм, 9ступ.d 4-20, L-75 мм,трехгран. хвост. 8мм 29660-4-20-9
Артикул:29660-4-20-9
743 ₽
В наличии
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, коническая, тип-M, 8 мм, 72074
Артикул:72074
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, коническая, тип-M, 8 мм, 72074
743 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71599
Артикул:71599
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
745 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x1.2 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1262
Фреза отрезная Ф 125x1.2 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
750 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 38,2мм H реза 18,2мм Кратон 1 09 03 066
Артикул:10903066
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 38,2 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
750 ₽
Осталась 1 шт.
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL 19мм H реза 10мм Кратон 1 09 05 090
Артикул:10905090
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
750 ₽
В наличии
Резец токарный расточной для глухих отверстий 25х25 Т5К10 левый ГОСТ 18883-73 Россия
Артикул:5712525-рос
| Резец расточной | для глухих отверстий |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм левый |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18883-73 |
752 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-20, d=20х450мм 29465-450-20
Артикул:29465-450-20
753 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 42мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-042
HSS-TiN коронка MESSER 42мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
753 ₽
В наличии






































