Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 82
Сортировать:
Метчикодержатель ЗУБР "МАСТЕР", с регулируемыми вкладышами, №2 М4-М12 L-280мм 28131-2_z01
Артикул:28131-2_z01
754 ₽
В наличии
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. 717215
Артикул:717215
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. 717215
760 ₽
В наличии
Набор шестигранных сверл по дереву Makita D-73455Размер упаковки 17.2 х 8 х 1.3 см Материал обработкидерево Вес товара в упаковке 0.065 кг
Артикул:D-73455
Характеристики
762 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 14.5 х 169 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-14.5)
Артикул:29621-14.5
ЗУБР ПРОФ-В, 14.5 х 169 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-14.5)
763 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 ВК8 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:507625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
765 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 Т15К6 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:509625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
765 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 Т5К10 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:511625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
765 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 13 шт, (1.5-6.5 мм), сталь Р6М5, класс В, набор сверл по металлу, Профессионал (29621-H13)
Артикул:29621-H13
ЗУБР ПРОФ-В, 13 шт, (1.5-6.5 мм), сталь Р6М5, класс В, набор сверл по металлу, Профессионал (29621-H13)
767 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза H - пламя, 10 х 25 мм, радиус 2.0 мм (28807-10-25)
Артикул:28807-10-25
Зубр Твердосплавная борфреза H - пламя, 10 х 25 мм, радиус 2.0 мм (28807-10-25)
768 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, (1-10 мм), сталь Р4М2, класс В, набор сверл по металлу (29605-H10)
Артикул:29605-H10
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
774 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 32х25х170 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525525-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
778 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм HSS Co-5% MATRIX 71482
Артикул:71482
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
779 ₽
В наличии
Фреза кромочная конусная с подшипником PROFESSIONAL 22,2мм Кратон 1 09 05 013
Артикул:10905013
| Фреза кромочная конусная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
780 ₽
Осталось несколько штук
Сверло регулируемое, STAYER Profi 2944-200, двухрезцовое, по дереву, "Балеринка", d=40-200мм 2944-200
Артикул:2944-200
781 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5, шестигранный хвостовик Вихрь 73/10/6/17
Артикул:73/10/6/17
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5, шестигранный хвостовик Вихрь 73/10/6/17
781 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10,0 х 184 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715100
Артикул:715100
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
782 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с опорным подшипником Makita D-68448
Артикул:D-68448
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 17.3 мм
- Рабочая длина, 8 мм
782 ₽
В наличии






































