Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 83
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
786 ₽
В наличии
Метчик ручной М22 х 2,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ "76660 "
Артикул:76660
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М22 х 2,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
786 ₽
В наличии
ЗУБР 20.5 x 63 мм, для раззенковки М10, конусный зенкер, Профессионал (29730-10)
Артикул:29730-10
ЗУБР 20.5 x 63 мм, для раззенковки М10, конусный зенкер, Профессионал (29730-10)
788 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза D - сфера, 12 х 11 мм (28803-12-11)
Артикул:28803-12-11
Зубр Твердосплавная борфреза D - сфера, 12 х 11 мм (28803-12-11)
788 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10
Артикул:29656-10
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
790 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25х170 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517525-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
791 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25 ВК8 угол 10° Гост 18877-73 2102-0081 Россия
Артикул:5133225-рос
| Угол | 10° |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
791 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25х170 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515525-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
791 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 6 шт, 723000
Артикул:723000
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 6 шт, 723000
794 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 29651-12
Артикул:29651-12
Сверло по металлу HSS-G 29651-12
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
794 ₽
В наличии
Коронка по металлу твердосплавная, 51 мм Denzel 724016
Артикул:724016
Коронка по металлу твердосплавная, 51 мм Denzel 724016
795 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для ТСТ коронки MESSER (5 мм)
Артикул:20-05-002
Центрирующее сверло для ТСТ коронки MESSER (5 мм)
796 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
797 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
797 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
797 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1252
Фреза отрезная Ф 100x3.5 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
800 ₽
В наличии
Фреза пазовая конструкционная ласточкин хвост PROFESSIONAL диаметр 15,8мм Кратон 1 09 05 048
Артикул:10905048
| Фреза пазовая | конструкционная |
| Диаметр | 15,8 мм |
| Высота реза | 22 мм |
800 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 15.0 х 169 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-15)
Артикул:29621-15
ЗУБР ПРОФ-В, 15.0 х 169 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-15)
802 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм 6-гранный хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70285
Артикул:70285
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
803 ₽
В наличии
Резец резьбовой внутренний 25х25 ВК8 левый Россия
Артикул:5722525-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Направление подачи | левый |
803 ₽
В наличии
Резец резьбовой внутренний 25х25 Т15К6 левый Россия
Артикул:5732525-рос
| Резец резьбовой | внутренний |
| Сечение резца (hxb) | 25 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Направление подачи | левый |
803 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" ступенчатое по сталям и цвет.мет., быстрорежущая сталь, d=4-20мм, 9ступ.d=4-20, L-75 мм,трехгран. хвост. 8мм 29665-4-20-9
Артикул:29665-4-20-9_z01
804 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х450мм 2948-450-16_z01
Артикул:2948-450-16_z02
808 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 45мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-045
HSS-TiN коронка MESSER 45мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
808 ₽
В наличии







































