Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 84
Сортировать:
Набор сверл по металлу Makita D-78346Размер упаковки 6.5 х 15 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.11 кг
Артикул:D-78346
Характеристики
812 ₽
Осталось несколько штук
Фреза отрезная Ф 125x1.6 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1266
Фреза отрезная Ф 125x1.6 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
813 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 7,75х75x117, 10 шт., Makita D-06482
Артикул:D-06482
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 75мм
813 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 100x4.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1254
Фреза отрезная Ф 100x4.0 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
814 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25х170 Т5К10 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:518525-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
814 ₽
В наличии
Резец проходной отогнутый 32х25х170 Т15К6 левый Гост 18877-73 Россия
Артикул:516525-рос
| Длина общая | 170 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
814 ₽
В наличии
Наборы сверл по бетону EXTREME 29166-H5
Артикул:29166-H5
Наборы сверл по бетону EXTREME 29166-H5
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
814 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-11)
Артикул:29626-11
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
817 ₽
В наличии
ЗУБР ТИТАН, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, титановое покрытие, набор сверл по металлу, Профессионал (29615-H6)
Артикул:29615-H6
Преимущества
- Покрытие нитридом титана повышает рабочий ресурс
819 ₽
В наличии
Набор сверл Форстнера по дереву 10-15-20-25-35 мм 5 шт в деревянном боксе цилиндрический хвостовик SPARTA 704405
Артикул:704405
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
820 ₽
В наличии
Набор сверл для перфоратора SDS-plus (5, 6, 6, 8, 10) Кратон 1 02 01 001
Артикул:10201001
| Набор сверл | для перфораторов |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 5 шт |
820 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d10 х 184 мм Кратон 1 05 15 016
Артикул:10515016
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 184 мм |
820 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х600 Кратон 1 05 07 009
Артикул:10507009
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
820 ₽
В наличии
Борфреза по металлу твердосплавная, цилиндрическая закругленная, тип-С, 10 мм// Denzel 72017
Артикул:72017
820 ₽
В наличии
Плашкодержатель 45 мм СИБРТЕХ 77450
Артикул:77450
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 45 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.50 кг |
| Производитель | Россия |
821 ₽
В наличии
ЗУБР три отверстия, кондуктор для шкантов, Профессионал (30083)
Артикул:30083
Преимущества
- Центрирующее устройство и три диаметра сверления для соединения заготовок толщиной до 40 мм
822 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 68 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72726
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 68 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
823 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 14х450мм 29482-450-14
Артикул:29482-450-14_z01
828 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-5.2-10
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
829 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза А - цилиндр с гладким торцом, 10 х 20 мм (28800-10-20)
Артикул:28800-10-20
Зубр Твердосплавная борфреза А - цилиндр с гладким торцом, 10 х 20 мм (28800-10-20)
829 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 195 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-11)
Артикул:29624-11
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 195 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-11)
833 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза C - цилиндр со сферическим концом, 10 х 20 мм (28802-10-20)
Артикул:28802-10-20
Зубр Твердосплавная борфреза C - цилиндр со сферическим концом, 10 х 20 мм (28802-10-20)
833 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза L - конус с закругленным углом 28°, 10 х 25 мм, радиус 2.2 мм (28810-10-25)
Артикул:28810-10-25
Зубр Твердосплавная борфреза L - конус с закругленным углом 28°, 10 х 25 мм, радиус 2.2 мм (28810-10-25)
833 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т5К10 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:524625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
834 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 ВК8 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:520625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
834 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 40х25х200 Т15К6 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:522625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
834 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
Артикул:29656-10.5
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
834 ₽
В наличии






































