Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 85
Сортировать:
Вороток для метчиков М3 - М8 хромированный с трещоткой MATRIX 76905
Артикул:76905
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М3-М8 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Германия |
837 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M16x 2.0 Гост 3266
Артикул:2620-16232620-16213
838 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная PROFESSIONAL диаметр 19 мм Кратон 1 09 05 076
Артикул:10905076
| Фреза пазовая PROFESSIONAL | галтельная |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Высота реза | 13 мм |
840 ₽
Осталось несколько штук
Резец токарный отрезной 32х20х170 Р9К5 ГОСТ 18884-73 Россия
Артикул:506520-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 32 х 20 мм |
| Материал | сплав Р9К5 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
841 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 70 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72727
Артикул:72727
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 70 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72727
842 ₽
В наличии
Фреза "ласточкин хвост" , Makita D-10883
Артикул:D-10883
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 9.5 мм
- Рабочая длина, 9.5 мм
842 ₽
В наличии
Набор метчиков М3-М12 8 предметов СИБРТЕХ 77308
Артикул:77308
| Тип набора | набор метчиков |
| Диаметр резьбы | от М3 до М12 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.27 кг |
| Производитель | Россия |
845 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70179
Артикул:70179
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
848 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм HSS 19 штук ,пластик.коробка цил. хвостовик СИБРТЕХ 723887
Артикул:723887
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1 - 10 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
851 ₽
В наличии
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, шарообразная, тип-D, 12 мм
Артикул:72031
Борфреза по металлу твердосплавная Denzel, шарообразная, тип-D, 12 мм
851 ₽
В наличии
Плашка ЗУБР "МАСТЕР" круглая ручная для трубной резьбы, G 3/4" 4-28032-3/4
Артикул:4-28032-3/4
852 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза B - цилиндр с торцевыми зубьями, 10 х 20 мм (28801-10-20)
Артикул:28801-10-20
Зубр Твердосплавная борфреза B - цилиндр с торцевыми зубьями, 10 х 20 мм (28801-10-20)
852 ₽
В наличии
Сверло STAYER спиральное по дереву, шестигранный хвостовик, 42x140мм 29480-140-42
Артикул:29480-140-42
855 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х460 Кратон 1 05 07 012
Артикул:10507012
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
860 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-14-16-18-20-22-25 мм 8 шт деревянный кейс Matrix 70441
Артикул:70441
860 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 х 150 мм, ступенчатое сверло для кондукторов, Профессионал (30081-D)
Артикул:30081-D
Преимущества
- Точные и ровные отверстия благодаря специальной технологии производства сверл и строгому контролю качества.
861 ₽
В наличии
Концентрат СОЖ в мелкой фасовке от Messer (100 мл)
Артикул:10-40-037
Концентрат СОЖ в мелкой фасовке от Messer (100 мл)
861 ₽
В наличии
HSS-TiN коронка MESSER 48мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
Артикул:21-02-048
HSS-TiN коронка MESSER 48мм с центр. сверлом и толкающей пружиной для лист. материала до 2 мм ц/х
861 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M24x 3.0 Гост 3266
Артикул:2620-18212620-18194
863 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х450мм 2947-450-20
Артикул:2947-450-20
865 ₽
В наличии
Сверло перовое по дереву, регулируемое, d=15-45мм, STAYER Professional 2951-15-38
Артикул:2951-15-38
869 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL диаметр 22,2 мм Кратон 1 09 05 018
Артикул:10905018
| Фреза кромочная калевочная | PROFESSIONAL |
| Диаметр фрезы | 22,2 мм |
| Высота реза | 13 мм |
870 ₽
Осталось несколько штук
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 205 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718265
Артикул:718265
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 205 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718265
872 ₽
В наличии








































