Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 104
Сортировать:
Пена "BlackMAX 65" профессиональная монтажная, адаптерная, всесезонная, 800мл, STAYER 41134
Артикул:41134
640 ₽
В наличии
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25552
Артикул:25552
KRAFTOOL 75 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25552)
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
Артикул:kvt085934
Ножницы для резки проводов КВТ MC-06 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (85934)
640 ₽
В наличии
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
Артикул:kvt086619
Ножницы для резки проводов КВТ MC-07 до 15 мм с функцией зачистки изоляции (86619)
640 ₽
В наличии
Клещи переставные 300 мм обливные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/5
| Клещи | переставные |
| Длина | 300 мм |
| Рукоятки | обливные |
641 ₽
В наличии
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
Артикул:21409
Топор, 450 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка 275 мм, 21409
641 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
Артикул:73/2/3/9
Лом-гвоздодёр кованый 600 мм Вихрь 73/2/3/9
641 ₽
В наличии
Набор ключей-трубок торцевых, 6х22 мм, 2 воротка, оцинкованные, 10 шт SPARTA 137525
Артикул:137525
10 штук
644 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 1/2" 100мм S03А4Е4 Jonnesway 48402
Артикул:JW48402
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/2" |
645 ₽
Осталась 1 шт.
Тонкогубцы изогнутые диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 006
Артикул:21211006
| Тонкогубцы Dielectric | изогнутые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
645 ₽
В наличии
Ключ-трещотка с обрезиненной ручкой 3/8" 72зуба Кратон 2 28 14 012
Артикул:22814012
| Ручка ключа-трещотки | обрезиненная |
| Храповый механизм | 72 зуба |
| Присоединительный квадрат | 3/8 дюйм |
646 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
Артикул:14019
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
646 ₽
В наличии
Набор долот-стамесок "Тигровый глаз" плоских 3 штуки 8-16-22 мм MATRIX 24431
Артикул:24431
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 8-16-22 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
647 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для точных пильных работ 350 мм каленый зуб 3D 14 TPI 3-компонентная рукоятка PRO MATRIX 23552
Артикул:23552
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
647 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
Артикул:kvt092057
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
647 ₽
Осталась 1 шт.
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
Артикул:78339
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
648 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм шаг зубьев 6,5 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23165
Артикул:23165
| Размер |
500 мм, шаг зубьев 6,5 мм |
649 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм шаг зубьев 8 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23164
Артикул:23164
| Размер |
500 мм, шаг зубьев 8 мм |
649 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М19 S04Н6319 Jonnesway 49142
Артикул:JW49142
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 19 мм |
649 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М24 S04Н6324 Jonnesway 49168
Артикул:JW49168
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 24 мм |
649 ₽
Осталось 2 шт.
Ключи гаечные комбинированные 19х19 W26119 Jonnesway 47362
Артикул:JW47362
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 19х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
649 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка шлицевая 150х8,0х1,6 280мм FULL STAR SL D04S8150 Jonnesway 47078
Артикул:JW47078
| Профиль рабочей части | SL 8,0х150 |
| Длина общая | 280 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
649 ₽
Осталось 2 шт.
Топор Т600Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/7
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 600 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
649 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10381
Артикул:10381
| Вес |
1500 г |
650 ₽
В наличии




























































































