Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 105
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные трещоточные шарнирные серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-08
650 ₽
В наличии
Пена ЗУБР "ЭКСПЕРТ", монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл 41143_z01
Артикул:41143_z01
650 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27074-12
Артикул:27074-12_z01
650 ₽
В наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-06, кованый, 600 г 20015-06
Артикул:20015-06_z02
650 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), TORX, Cr-Mo, фосфатированная, T27 27952-27
Артикул:27952-27_z01
650 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус 20502
Артикул:20502
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус 20502
650 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-48-12)
Артикул:313166-48-12
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
650 ₽
В наличии
ЗУБР PZ2, 25 мм, 10 шт, торсионные биты (26013-2-25-10)
Артикул:26013-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
650 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов, сечением 0,2-6 мм2, функция обрезания проводов Denzel 17741
Артикул:17741
Щипцы для зачистки электропроводов, сечением 0,2-6 мм2, функция обрезания проводов Denzel 17741
651 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-07 6 пр. 2 27 03 007
Артикул:22703007
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фибергласовой обрезиненной рукояткой 1500 г СИБРТЕХ 10331
Артикул:10331
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 1500 г |
| Вес | 1,910 кг |
653 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 удлиненная S03АD4121 Jonnesway 47198
Артикул:JW47198
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
653 ₽
В наличии
Молоток кровельщика, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Matrix 10624
Артикул:10624
653 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка 10437
Артикул:10437
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка 10437
655 ₽
В наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 6/10 (20 шт) (78779)
Артикул:kvt078779
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 6/10 (20 шт) (78779)
655 ₽
В наличии
Прибор для обнаружения скрытой проводки и металла SPARTA 938225
Артикул:938225
| Тип | отвертка - пробник |
| Обнаруживаемые материалы | черные и цветные металлы/проводка |
| Питание | 4 батареи LR 44 |
| Напряжение питания | 1,5 В |
| Производитель | Китай |
656 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 100 ударная силовая под ключ D70Р2100 Jonnesway 47479
Артикул:JW47479
| Профиль стержня | РН2 х100 |
| Длина общая | 227 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
656 ₽
Осталось 2 шт.
Киянка резиновая, 910 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11173
Артикул:11173
656 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-210 со встроенным модулем для обжима RJ-45 (84824)
Артикул:kvt084824
Кримпер многофункциональный КВТ JT-210 со встроенным модулем для обжима RJ-45 (84824)
657 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, c шаром, сатин MATRIX 16410
Артикул:16410
9 предметов
658 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR" T45 78мм S06A4T45 Jonnesway 48202
Артикул:JW48202
| Торцевая головка TORX | ударная Т45 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
658 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина F-образная 800 х 120 х 865 мм SPARTA 204445
Артикул:204445
| Размер рабочий | 800 мм |
659 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная в наборе с битами, STAYER 2557-H38, Cr-V сталь, 38 предметов 2557-H38
Артикул:2557-H38
660 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26011-2-25-10
Артикул:26011-2-25-10
660 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 32150-080-300
Артикул:32150-080-300_z01
660 ₽
В наличии




























































































