Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 73
Сортировать:
Отвертка ANTI SLIP GRIP TORX T20 5х100х210 мм D71T20 Jonnesway 49200
Артикул:JW49200
| Профиль рабочей части | Т20 |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 210 мм |
363 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель шарообразный 1/2" DR 50мм S21Н4150 Jonnesway 47280
Артикул:JW47280
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 50 мм |
| Размер привода | 1/2" |
363 ₽
Осталось несколько штук
Пила походная, выдвижная, 160мм, зуб 3D, каленый зуб, пластиковая рукоятка PALISAD 60410
Артикул:60410
364 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H7мм L100мм S09H4307 Jonnesway 47887
Артикул:JW47887
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
364 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток слесарный 700 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10377
Артикул:10377
| Вес |
700 г |
365 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная + биты + головки 15шт. в пласт.боксе SPARTA 115565
Артикул:115565
15 предметов
365 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7/16" зеркальная полировка W26411 Jonnesway 49174
Артикул:JW49174
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7/16" |
| Полирование | зеркальное |
365 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка шлицевая 150х5,5х1,0 244мм FULL STAR SL D04S5150 Jonnesway 47912
Артикул:JW47912
| Профиль рабочей части | SL 5.5х150 |
| Длина общая | 244 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
365 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL SC-xx, пружинная 32227-10
Артикул:32227-10
KRAFTOOL SC-10, 100 х 100 мм, пружинная струбцина (32227-10)
365 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 14 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14708
Артикул:14708
Ключ комбинированный трещоточный, 14 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14708
365 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-04 2002-04
Артикул:2002-04
367 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 18мм, STAYER 1820-18
Артикул:1820-18_z01
367 ₽
В наличии
Стамеска "ЕВРО" плоская с пластмассовой ручкой, 20мм, STAYER 1820-20
Артикул:1820-20_z01
367 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PZ1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11686
Артикул:11686
367 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 200 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17187
Артикул:17187
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
368 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 225 г, черная, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием Denzel 11143
Артикул:11143
369 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 19х22мм 27010-19-22
Артикул:27010-19-22_z01
370 ₽
В наличии
Скобоудалитель универсальный MATRIX 40912
Артикул:40912
| Тип | скобоудалитель |
| Назначение | удаление скоб |
| Материал рабочей части | металл |
| Вес | 0,14 кг |
| Производитель | Германия |
371 ₽
В наличии




























































































