Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 74
Сортировать:
Отвертка шлицевая 125х5,5х1,0 220мм FULL STAR SL D04S5125 Jonnesway 47074
Артикул:JW47074
| Профиль рабочей части | SL5,5х125 |
| Длина общая | 220 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
371 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный трещоточный 14мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14866
Артикул:14866
372 ₽
В наличии
Стамеска-долото ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с деревянной ручкой, хромованадиевая, 22мм 18096-22
Артикул:18096-22
372 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10243
Артикул:10243
| Вес |
800 г |
373 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10325
Артикул:10325
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 600 г |
| Вес | 0,813 кг |
373 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
Артикул:15279
Набор ключей рожковых 6-17 мм, 6 шт, желтый цинк Сибртех 15279
373 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М18 S03А4118 Jonnesway 47830
Артикул:JW47830
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 18 мм |
| Материал | сталь CrMo |
374 ₽
Осталось несколько штук
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S170 Jonnesway 49352
Артикул:JW49352
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 7.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
374 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 13х13 W26113 Jonnesway 47356
Артикул:JW47356
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
374 ₽
Осталось 2 шт.
Ключи гаечные рожковые 11х13мм W251113 Jonnesway 48080
Артикул:JW48080
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 11х13 мм |
| Материал | CrV |
374 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H8 мм L100 мм S09H4308 Jonnesway 47888
Артикул:JW47888
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
374 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель 1/2" 75мм S24H475 Jonnesway 47297
Артикул:JW47297
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
374 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель 3/8" 150мм S24H3150 Jonnesway 47292
Артикул:JW47292
| Размер привода удлинителя | 3/8"DR |
| Длина | 150 мм |
| Материал | CrV сталь |
374 ₽
Осталось 2 шт.
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 4–6 (20 шт) (78770)
Артикул:kvt078770
Наконечник кабельный КВТ ТМЛс 4–6 (20 шт) (78770)
374 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 400 мм 7-8 TPI зуб 2D калёный зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23802
Артикул:23802
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
375 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 8 мм S04HD4108 Jonnesway 47231
Артикул:JW47231
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
375 ₽
Осталось несколько штук
Адаптер-вороток 3/8"F х 1/2"М S23Н4-Н S16H304 Jonnesway 47704
Артикул:JW47704
| Тип адаптера удлинителя | адаптер-вороток |
| Применяется с удлинителем | 1/2''DR |
| Производитель | Тайвань |
375 ₽
Осталось 2 шт.




























































































