Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 75
Сортировать:
Киянка резиновая, 225 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11170
Артикул:11170
376 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S170 Jonnesway 49336
Артикул:JW49336
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 7 мм |
| Материал | сталь S2 |
376 ₽
Осталась 1 шт.
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной рукояткой, 0,34кг 20511-340_z01
Артикул:20511-340_z02
376 ₽
В наличии
Струбцина Вихрь F-образная 300х80 мм 73/9/5/2
Артикул:73/9/5/2
Струбцина Вихрь F-образная 300х80 мм 73/9/5/2
376 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102155
Артикул:102155
| Вес |
800 г |
377 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 27 мм CrV полированный хром MATRIX 15172
Артикул:15172
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 27 мм |
377 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,30кг Кратон 2 15 01 001
Артикул:21501001
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,3 кг |
377 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27460-1_z02
Артикул:27460-1_z02
377 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 230г 20533-230
Артикул:20533-230
377 ₽
В наличии
Резьбовые насадки для заклепочников KRAFTOOL 31178-M3
Артикул:31178-M3
KRAFTOOL сменная насадка М3 для заклепочника Combo3-M6 (31178-M3)
377 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, экстра-длин, сатин MATRIX 12307
Артикул:12307
9 предметов
378 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные Matrix, 180 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17091
Артикул:17091
Плоскогубцы комбинированные Matrix, 180 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17091
378 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 14 мм СИБРТЕХ 14258
Артикул:14258
379 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 400 мм 7-8 TPI зуб 3D каленый зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23813
Артикул:23813
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
380 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 500 мм шаг зуба 7мм зуб 2D калёный зуб 2-х комп. рукоятка Сибртех 23818
Артикул:23818
| Размер |
500 мм, шаг зуба 7 мм |
380 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10378
Артикул:10378
| Вес |
800 г |
380 ₽
В наличии
Гибкий переходник для бит 145 мм 1/4" GROSS 11367
Артикул:11367
Гибкий переходник для бит
380 ₽
В наличии
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 75 мм, 20642
Артикул:20642
Струбцина G-образная Denzel, усиленная, 75 мм, 20642
380 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 28 мм CrV матовый хром STELS 15229
Артикул:15229
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 28 мм |
| Материал | Cr-V |
381 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 S03А4119 Jonnesway 47187
Артикул:JW47187
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
381 ₽
Осталось несколько штук
Держатель для головок 3/8"DR рельс MSH3814 Jonnesway 48401
Артикул:JW48401
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 3/8 "DR |
381 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-02, кованый, 200 г 20020-02
Артикул:20020-02_z01
381 ₽
В наличии




























































































