Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 76
Сортировать:
Стамеска-долото ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с деревянной ручкой, хромованадиевая, 25мм 18096-25
Артикул:18096-25
382 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17311
Артикул:17311
Длинногубцы прямые Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17311
382 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10330
Артикул:10330
| Вес |
500 г |
383 ₽
В наличии
Молоток печника 600 г деревянная рукоятка (Арефино) Россия 10645
Артикул:10645
| Вес | 600 г |
383 ₽
В наличии
Ножовка по мет поворотная, перставн (полотно 300/150мм) Кратон 2 03 11 002
Артикул:20311002
383 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4109 Jonnesway 47232
Артикул:JW47232
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 76 мм |
383 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ гаечный комбинированный укороченный 12 мм W53112 Jonnesway 47529
Артикул:JW47529
| Ключ гаечный комбинированный | укороченный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrNi |
383 ₽
Осталось 2 шт.
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М4, пластиковый кейс, 140 шт. Denzel 40601
Артикул:40601
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М4, пластиковый кейс, 140 шт. Denzel 40601
383 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL J-Pro PZ 26103-2-100
Артикул:26103-2-100
KRAFTOOL PZ2, 100 мм, 2 шт, торсионные биты (26103-2-100)
383 ₽
В наличии
Набор бит TORX 40х50 сталь S2 10 шт GROSS 11473
Артикул:11473
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 40х50 мм |
| Производитель | Германия |
384 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 12х13мм W251213 Jonnesway 47337
Артикул:JW47337
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 12х13 мм |
| Материал | CrV |
384 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T25 L100 мм S07H4325 Jonnesway 47862
Артикул:JW47862
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
384 ₽
Осталось несколько штук
Степлер мебельный Вихрь, тип скобы 53 (скобы 4-8мм) 73/9/3/2
Артикул:73/9/3/2
Степлер мебельный Вихрь, тип скобы 53 (скобы 4-8мм) 73/9/3/2
384 ₽
В наличии
Держатель молотка поясной шарнирный MATRIX 90244
Артикул:90244
Держатель молотка поясной
385 ₽
В наличии
Биты Makita PH3 65мм 3шт, 2-х сторонние (B-21870)
Артикул:B-21870
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.042 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.5 см
385 ₽
Осталась 1 шт.
Рашпиль ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, №2, 200мм 16642-20-2
Артикул:16642-20-2
386 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр Сибртех 25244, 300х22х12 мм
Артикул:25244
Лом-гвоздодёр Сибртех 25244, 300х22х12 мм
386 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
Артикул:14709
Ключ комбинированный трещоточный, 15 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14709
386 ₽
В наличии
Набор стамесок 6-12-18-24 мм плоские деревянные рукоятки SPARTA 243965
Артикул:243965
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 6-12-18-24 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | дерево |
| Производитель | Китай |
387 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 200х70х420 мм СИБРТЕХ артикул 20564
Артикул:20564
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 420 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 200 мм |
387 ₽
В наличии
Квадратный напильник ЗУБР 200 мм Профессионал 1641-20-2
Артикул:1641-20-2
Квадратный напильник ЗУБР 200 мм Профессионал 1641-20-2
387 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 1631-20-2
Артикул:1631-20-2
387 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" полукруглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 1621-20-2
Артикул:1621-20-2
387 ₽
В наличии




























































































