Артикул:29605-H25
К сравнению
В избранное
Преимущества
  • Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
В наличии
3 440
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Описание
Применение
Техническая информация
29605-H13 13 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H19 19 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H25 25 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H6 6 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H10 10 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H170 170 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H370 370 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
29605-H99 99 Быстрорежущая сталь прокатанная U-образная 118 В цилиндрический хвостовик
Комплектация
Артикул Сверла входящие в набор ,Сверло. 1 мм. 10 шт, ,Сверло. 1.5 мм. 10 шт, ,Сверло. 2 мм. 10 шт, ,Сверло. 2.5 мм. 10 шт, ,Сверло. 3 мм. 10 шт, ,Сверло. 3.5 мм. 10 шт, ,Сверло. 4 м Сверло